ТОП - 500 Лучших школ России

ТОП - 500 Лучших школ РоссииПоздравляем учащихся, родителей, педагогический коллектив!
По данным Московского центра непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации наше образовательное учреждение в пятый раз вошло в «ТОП - 500 лучших школ России», в третий раз в «ТОП – 200 лучших школ, обеспечивающих развитие талантов учащихся (по результатам ВсОШ), в «ТОП -200 лучших школ, обеспечивающих высокий уровень профильной подготовки» в нескольких направлениях: оборонно-спортивный профиль, физико-математический профиль, социально-гуманитарный профиль, индустриально-технический профиль.