"Социальный навигатор"для старшеклассников и абитуриентов «Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021»

"Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова выпустили инновационный социально-ориентированный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021»

(https://na.ria.ru/20210407/vuzy-1603408442.html).

Навигатор предоставляет возможность получить информацию о проходных баллах ЕГЭ прошлого года, стоимости обучения, проценте трудоустройства выпускников, результатах участия вуза в международных рейтингах.

день самоуправления

день самоуправления 21 апреля - день местного самоуправления

Пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам

Образовательный центр «Сириус» проведет онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Принять участие в нем смогут ученики 3–⁠10-⁠х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет проверить свои знания.

Онлайн-туры пройдут на платформе «Сириуса» с 21 апреля по 25 мая 2021г.

Для участия в соревновании нужно зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа по одному или нескольким предметам на выбор.