Проводы зимы

Проводы зимы в детском саду.

К нам весна шагает

Быстрыми шагами,

И сугробы тают под её ногами.

Чёрные проталины

На полях видны.

Видно очень тёплые ноги у весны...

V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея

V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея.

С 18 по 21 ноября 2021 года (в очном формате) в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея, основной задачей которой является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования. Невская Образовательная Ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС.

IX международный конкурс-фестиваль «Жемчужное сияние» Южно-Сахалинск

IX международный конкурс-фестиваль «Жемчужное сияние» Южно-СахалинскIX международный конкурс-фестиваль «Жемчужное сияние» Южно-Сахалинск

Ученики нашей школы заняли 1 место на международном фестивале!

Ребята стали лауреатами I степени в номинации "Театральное творчество" в возрастной категории 8-9 лет

XI международный фестиваль «Веселый ветер»

XI Международный конкурс-фестиваль "ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР" г. Владивосток

OFFLINE & ONLINE

Без возрастных ограничений.

Конкурс проводился при информационной поддержке Министерства Культуры и архивного дела Приморского края.