Всероссийская олимпиада по литературе

Гагиева Залина (11в) стала призером Всероссийской олимпиады по литературе (Москва).

День в музее

Акция "День в музее".

Приглашаем всех принять участие в акции «День музее».

Городской фестиваль-конкурс "Богатство российского фольклора"

Городской фестиваль-конкурс "Богатство российского фольклора" Достойное участие в Городском фестивале-конкурсе "Богатство российского фольклора", проходящего в рамках реализации программы патриотического воспитания младших школьников "Мы- россияне!" наших второклассников. Поздравляем!

Красота и грация!

С 1 по 3 апреля на территории "ДЮСШ-2" проходило Первенство Петропавловска-Камчатского городского округа по художественной гимнастике.