Выпускной праздник в детском саду

Сегодня говорим мы до свиданья!

У нас сегодня первый выпускной!

И скажем мы - спасибо, на прощанье

Свой детский сад мы любим всей душой!

В нем провели мы озорное детство

И верных повстречали здесь друзей!

Останется он в памяти и сердце

Ведь стал родным он домом для детей!

РДШ

РДШ  18 мая состоялся региональный слёт Российского движения школьников, посвященный Дню детских организаций.

17 мая во Дворце Молодёжи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников Камчатского края. В этом году церемония прошла под эгидой: «Год народного культурного наследия России».