До Нового, 2023 года остались считанные дни!

В преддверии Года педагога и наставника Минпросвещения совместно с VK запускает Всероссийскую акцию «Учить. Вдохновлять. Развивать».

Сложно переоценить труд педагогов и наставников, ведь каждый из них оставляет в своём ученике частицу души и сердца. Самое время сказать такие важные для них слова – слова благодарности. Тем, кто сделал профессиональный и личностный путь каждого из нас ярче, открыл множество возможностей, поделился своими знаниями и навыками.

Стать участником акции могут все желающие. Для этого нужно:

выбрать тему:
«Наставник/Педагог – это…»;
«Благодаря наставнику/педагогу я добился...»;
«Как я стал наставником/педагогом»;
опубликовать фото, видео или текст с историей о том, какую роль в вашей жизни сыграл наставник или педагог. А возможно, именно вы являетесь педагогом, внёсшим неоценимый вклад в развитие своих учеников.

поставить хештеги #УчитьВдохновлятьРазвивать2023, #ГодНаставника2023 и #ГодПедагога2023.

Выразить слова благодарности и поделиться своей историей можно на протяжении всего 2023 года. Лучшие публикации будут размещены в паблике Минпросвещения России.
https://disk.yandex.ru/i/EGScQ8G9c_5KWw  видео здесь по ссылке