Школьный туристский слет

Кроме традиционной полосы препятствий, включающую в себя 6 этапов: «бабочка», «трапеция», «параллельные перила», «паутина», «бревно», «навес», команды соревновались в конкурсах биологов и географов. А также каждому классу надо было сделать краеведческую газету, темой которой стали особо охраняемые растения, птицы, рыбы и животные Камчатки. Все классы прекрасно справились с этим заданием. В конкурсе блюд также приняли участие все, а некоторые классы представили даже не одно, а несколько изысканных угощений. Здесь были и «Пирог камчатский», и «Вареники с жимолостью», и пирог «Осенний букет», рулет «Воспоминания о лете», роллы по-камчатски, чизкейки с камчатской смородиной, камчатские кексы и много других вкусных и полезных блюд.

Благодарность за помощь в организации и проведении туристского слета получили учащиеся:

Исляев Иван, 11-Б

Рязанцев Даниил, 11-А

Медведев Иван, 11-А

Чернуха Дмитрий, 11-Б

Ирха Владислав, 10-Б

Галушкин Андрей, 11-Б

Абаев Евгений, 11-А

Яровая Анна, 10-Б

Газизов Владимир, 10-А

Грамаковский Максим, 10-Б

Дорохина Дарья, 10-Б