18 марта, в день выборов Президента РФ

18 марта, в день выборов Президента РФ, в нашей школе с самого начала работы избирательного участка, было довольно оживленно. Избирателей встречали волонтеры, которые помогали сориентироваться всем, в особенности пожилым людям, как пройти к избирательным урнам, приглашали их на «Разговор за чашкой чая» в столовую после голосования, где школьные повара угощали всех желающих вкусной выпечкой и горячим чаем.

Многие избиратели с огромным удовольствием послушали ребят, которые подготовили концертную программу в холле школы. (Орг. Морозовская Г.И., Дубинец И.П.).

Кроме того, в фойе были развернуты выставки детского прикладного творчества «Очумелые ручки», «Фантазия», «Мастерим на уроках технологии» (Орг. Кулуева Ю.А., Елисеева Д.А., Антонов А.А.).

В фотосессии «Голосуем первыми» смог принять участие любой желающий.

Великолепно прошли мастер – классы, организованные педагогами дополнительного образования. (рук. Ложковых Т.В., Елисеева Д.А.) Родители и дети, уходя домой, с гордостью демонстрировали получившиеся шедевры.

Все мероприятия, проведенные в этот важный для всех нас день, прошли на очень высоком уровне. Большое спасибо всем, кто принимал участие в концертной программе, и школьному волонтерскому объединению «Волна».

Педагог-организатор Быкова В.Н.
18 марта, в день выборов Президента РФ 18 марта, в день выборов Президента РФ 18 марта, в день выборов Президента РФ