Волонтеры к Дню Победы - «Нам жизнь дана на добрые дела!»

В этот праздничный день наши волонтеры встречали ветеранов, помогали занять места на трибуне для почетных гостей. Другие добровольцы раздавали Георгиевские ленточки и распространяли значки «Красная гвоздика», помогали в работе полевых кухонь и в формировании, движении и регулировании «Бессмертного полка». Кроме того, двое наших ребят обеспечили работу нового проекта - «Судьба солдата», помогая жителям нашего города и гостям края установить судьбу своих родных и близких, пропавших в годы войны.

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы принимали учащиеся 5-11 классов: Костенко Анастасия, Джавршян Естер, Кренев Александр, Щукина Анастасия, Чернуха Дмитрий, Чибор Елизавета, Шахматова Евгения, Калиничев Денис, Новичкова Анастасия, Лопатина Анастасия, Букреева Полина, Бикренева Алина, Москалец Дарья, Муравьева Виктория, Клепицкая Аннна, Ходова Мария, Кашин Георгий, Васильчиков Александр, Сизиков Николай, Комендровская Ольга, Мишарина Алина, Гарипова Эльвира, Ващук Анжелика, Петров Богдан, Степанов Андрей, Лашина Дарья. Большое спасибо всем!

Джавршян Естер, 11 В

Костенко Анастасия, 11 В

Чибор Елизавета, 11 А

Руководитель школьного волонтерского объединения «Волна» Быкова В.Н.

Волонтеры к Дню Победы - «Нам жизнь дана на добрые дела!»