Поздравляем с заслуженной наградой!

Преподавателю-организатору ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Олегу Анатольевичу Кирееву присвоено почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». Олег Анатольевич - педагог высшей категории, обладающий глубоким знанием основ безопасности жизнедеятельности, имеющий отличную научно-методическую подготовку, постоянно совершенствующий свое мастерство.

Сердечно поздравляем нашего учителя в связи с присвоением высокого звания. Эта награда – яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда, большого вклада в развитие образования нашего края.

Желаем творческих успехов, душевного богатства, дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии!!!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, бодрости духа и успехов в осуществлении новых масштабных планов в производственной деятельности и общественной жизни.

Администрация, коллеги, ученики