Камчатский образовательный форум «Территория детства – территория успеха»

З октября наша школа распахнула свои двери для участников VIII Камчатского образовательного форума «Территория детства – территория успеха»

На площадке образовательного учреждения мы встречали участников маршрута «Образовательная среда школы – важнейшее условие реализации ФГОС ОО». С особенностями образовательной среды учреждения гостей форума познакомили Камышная И.В., заместитель директора по УВР; Соколовская С.Л., заместитель директора по УВР; Иванова Н.А., и.о. директора; Киреев О.А., преподаватель-организатор ОБЖ; Кретшева Н.В., учитель информатики; Лях П.Г., учитель физики; Гриценко Н.А., заведующая библиотекой, Кобец-Борисова Т.В., учитель начальных классов.

Камчатский образовательный форум «Территория детства – территория успеха»