Большое спасибо

«Большое спасибо» за организованное мероприятие говорили родители в субботу, 13 октября. А говорили на празднике о правильном питании – «Чтоб расти и развиваться, надо правильно питаться!» Это традиционное мероприятие, на котором родителей пятиклассников знакомят с организацией школьного горячего питания. Не секрет, что в семье мало внимания уделяется здоровому, сбалансированному питанию. А вот как сделать так, чтобы вашему ребенку было вкусно и полезно рассказал школьный врач Решетникова Ирина Анатольевна. А работники школьной столовой предложили попробовать родителям блюда из школьного меню. И получили массу положительных отзывов от участников праздника. Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятия.
---------------------------------------------------------------------------
Большое спасибо Большое спасибо Большое спасибо