Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

В Петропавловске-Камчатском в Доме детского творчества  «Юность» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных  общественных объединений  «Лидер XXI века», в котором приняли участие  5 представителей образовательных учреждений городского округа.

Ежегодно участниками конкурса становятся лидеры органов ученического самоуправления , волонтёрских и добровольческих отрядов, иных общественных  объединений , основанных на базе образовательных учреждений.

В муниципальном этапе  конкурса «Лидер XXI  века» участникам предстояло заинтересовать членов жюри не только в рамках самопрезентации-визитной карточки, но и монологом-рассуждением на тему «Влияние социального проектирования на развитие профессионального    потенциала лидера и его команды».

По итогам четырех конкурсных испытаний , два из которых проводились в заочном оценивании, победителем  в номинации «Лидер детского общественного объединения 16-17 лет» стал Васильчиков Александр - лидер, представляющий орган ученического самоуправления нашей школы.

Педагог-организатор Колесникова Валерия Игоревна