Сотник Георгий, ученик 8-Б класса – участник поисковых экспедиций

Знакомьтесь, Сотник Георгий, ученик 8-Б класса, в течение трех лет состоит в студенческом поисковом отряде «Ингрия» Санкт-Петербургского государственного университета. За это непродолжительное время Георгий показал себя знающим и опытным поисковиком. Наравне со студентами ведет активный и результативный поиск, а также добросовестно выполняет все повседневные обязанности поисковиков, за что неоднократно имел поощрения от командира отряда. А по итогам поискового сезона 2019 года Георгий был награжден Почетной грамотой за многолетнюю и плодотворную работу по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества, о чем сообщил нашей школе Президент МОО «Поисковый отряд «Ингрия», доцент Института истории СПбГУ Е.В. Ильин. Большое спасибо Георгию и его товарищам за их интересную и такую нужную нам всем работу.

Сотник Георгий, ученик 8-Б класса – участник поисковых экспедиций Сотник Георгий, ученик 8-Б класса – участник поисковых экспедиций Сотник Георгий, ученик 8-Б класса – участник поисковых экспедиций