Урок мужества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества состоялась встреча старшеклассников с представителем объединенных командных войск и сил на Северо-востоке РФ Голенко Петром Николаевичем.

Человек удивительной судьбы, воин-интернационалист, представитель организации «Боевое братство» в Петропавловске-Камчатском, принимавший участие во многих вооруженных конфликтах Петр Николаевич рассказал о происходящих в мире событиях, о том, насколько важно защищать нашу страну на дальних рубежах. В конце встречи ребятам предложили ответить на вопросы викторины, которые непосредственно касались истории праздника, армейских традиций и быта.

Администрация школы и учащиеся благодарны активистам ОНФ за такой интересный урок мужества.

Урок мужества Урок мужества Урок мужества Урок мужества
Урок мужества