«Рождественский венок»

Кафедра иностранных языков нашей школы в ожидании Рождества и Нового года провела конкурс и выставку детских работ «Рождественский венок». Конкурс проводился среди учеников двух категорий: 3-4 классы и 5-6 классы.

В конкурсе-выставке приняли участие 20 работ. Голосование проходило в дистанционной форме через Инстаграм нашей школы с 22 по 25 декабря. В результате открытого голосования были определены призеры и победители в каждой возрастной категории:

1.    Гуляев Сергей, 3в

2.    Басманова Таисия, 3в

3.    Полубабкина Эвелина, 3в

1.    Головковская Александра, 6б1

2.    Баркова Мария, 6в

3.    Зубова Вероника, 5в

Все участники получат дипломы и сладкие призы!

«Рождественский венок» «Рождественский венок» «Рождественский венок» «Рождественский венок» «Рождественский венок»