23 февраля

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю. Этот праздник прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. О чем и рассказали нам боевые листки «Мой папа тоже в армии служил!». Большое спасибо всем, кто принял участие в этой Акции - ученикам начальной школы и 5-6 классов.

Мы сердечно поздравляем всех, кто доблестно несет ратную службу и защищает страну от любого врага, а также воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Вы достойный пример для подрастающего поколения!

23 февраля 23 февраля 23 февраля 23 февраля 23 февраля
23 февраля 23 февраля 23 февраля 23 февраля