Награждение отличников и хорошистов

19 мая – ежегодное поздравление отличников и хорошистов

Успехов в учебе, нелегкой порой,

Отличникам и хорошистам желаем,

Трудились вы славно, и мы это знаем,

Пройдите уверенно путь непростой.

Пусть школьное время вас радует всех,

Каникулы вам принесут обновление,

Пусть каждое вашей учебы мгновенье,

Приносит удачу, признание, успех.

19 мая, в день пионерии состоялось награждение отличников и хорошистов 2020-2021 учебного года. К сожалению, мы не смогли собрать наших героев в актовом зале и устроить настоящий праздник. И здесь на помощь пришли наши старшеклассники.  Волонтеры зашли в каждый класс и вручили ребятам памятные свидетельства и подарки. Еще раз от всей души поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем удачи на экзаменах.

Поздравляем мы вас, дорогие ребята,

С завершением учебного года,

Видеть вас отдохнувшими будем мы рады,

В стенах школы родной нашей снова.

Мы желаем вам не потерять вдохновений,

Для побед и счастливых свершений,

Побеждайте, стремитесь, учебу цените,

И к успеху уверенно, смело идите...