День здоровья

17 сентября в "МАОУ средняя школа 33" прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

В этот день учащиеся посетили художественные выставки, киноцентр, совершили экскурсию по историческим местам города - Никольской сопке, площади имени Ленина, прогулялись по Набережной, приняли участие в эстафете на спортивной площадке ФОКа «Звездный», соревновались на самой главной спортивной площадке города – на Спартаке, поднимались на сопку Мишенную.

День Здоровья прошел организовано. Этот солнечный теплый день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня Здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни.

Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья День здоровья
День здоровья День здоровья День здоровья