День учителя

5 октября – самый замечательный праздник для всех, кто учится и для тех, кто учит. Это праздник, в первую очередь наших замечательных учителей, а также наших учеников и наших родителей.

Музыка и веселые сказочные герои встречали утром учителей. «Мешок поздравлений», «Букет сердечных пожеланий», фотосессия с мультяшным героем, радио поздравления, поздравления от воспитанников дошкольной ступени, вручение грамот, презентация «А любите ли так читать как…?», выставка в школьной библиотеке, праздничные плакаты, поздравление ветеранов педагогического труда, вкуснейшие пироги и многое-многое другое приготовили ребята и КВР для наших «самых-самых».

Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий: педагогам-организаторам, Совету школьников, Совету старшеклассников, волонтерам школьного отряда «Волна», школьной библиотеке.

День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя
День учителя День учителя День учителя День учителя