Стажировочная площадка

20 октября 2021 года в МАОУ "Средняя школа 33" прошли выступления и мастер-классы учителей и педагогов предметной области "Искусство": Дубинец Ирины Павловны, Ложковых Татьяны Владимировны, Морозовской Галины Ивановны, Мориловой Альбины Валерьевны по теме «Неделя "Погружение в Камчатку" в рамках стажировочной площадки для слушателей КГАУ ПДО Камчатского института развития образования, где рассматривались вопросы о методах и формах развития творческого потенциала обучающихся на уроках (предметная область «Искусство»), использование регионального и этнокультурного компонента в образовательной деятельности.  А также слушатели курсов попробовали себя в роли создателей картин Камчатской осенней природы, национального оберега.

Стажировочная площадка Стажировочная площадка Стажировочная площадка Стажировочная площадка