Новогодние конкурсы и выставки

Кафедра иностранных языков приглашает всех желающих принять участие в творческом конкурсе «Сhristmas stocking»  («Рождественский чулок»). Конкурсные работы принимаются до 15 декабря. По всем вопросам обращаться к учителям английского языка.

Новогодние конкурсы и выставки

Лучистые звезды, ледяные кристаллы, ажурные брызги… Эти совершенно замечательные, любимые всеми украшения к Новому году можно сделать плоскими и объемными, белыми и цветными, резными и округлыми, из бумаги и из перьев, украсить бисером и блестками…

Школьная библиотека объявляет конкурс снежинок.

Приносите ваши снежинки, и они станут частью волшебной выставки поделок к Новому году. Всем участникам дипломы и призы!

Новогодние конкурсы и выставки

Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд!

Начинаем наш парад!

Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года. Каждый год мы приносим ее в дом, чтобы насладиться ароматом хвои, или достаем из кладовки - и не важно, настоящая елка или искусственная. В сочетании с запахом мандарин получается головокружительное ощущение новогоднего счастья и новогодних чудес, которых мы все так ждем: и дети, и взрослые.

Традиция наряжать елку пришла к нам давно. Это очень добрая традиция, ведь она собирает возле елки всю семью, каждый может повесить на елку любимую игрушку или сделать елочную игрушку своими руками. Нарядная елка будет радовать глаз до самого Рождества, напоминая своим видом, что именно ты принимал участие в создании этой красоты.

А какие у вас ёлочки-красавицы? Расскажите нам, как вы украшаете свои елки, какие елочные украшения вы мастерите своими руками.   Украсьте свою ёлку и поделитесь с нами ее фотографией. Ждем ваши работы, а также ваши волшебные новогодние истории, рассказы из вашего детства.

Давайте устроим парад новогодних елок!

Порядок проведения виртуальной выставки:

Прием работ (в электронном виде) с 1 по 20 декабря 2021.

Работы сдаем классному руководителю!

Демонстрация ваших фотографий на главном экране школы с 20 декабря.

Участникам выставки в подарок Грамота от Деда Мороза.

Требования к фотографиям:

Фотографии должны быть цветными.

Фотографии должны быть в альбомной (горизонтальной) ориентации. Фотографии должны быть в формате jpeg или jpg.

Обязательно должен быть указан источник фотографий — имя и фамилия фотографа, класс.