Я - лидер

30 ноября на базе МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», направленный на повышение роли органов ученического самоуправления в деятельности образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, и формирование условий для самореализации талантливых лидеров детских и молодежных общественных объединений. Совет старшеклассников нашей школы для участия в этом престижном конкурсе выдвинул кандидатуру обучающегося 9 «Б» класса Тимофея Ермакова. На этапе самопрезентации на тему «Моя лестница успеха» конкурсанту было необходимо показать себя как лидера команды. Тимофей представил свою «Лестницу успеха» в форме семи музыкальных нот, по которым он со своей командой (группой поддержки: Гудзь Владимир, Исляев Никита, Трутнев Александр), показывая свои ДОбрые дела, МИлосердие. На втором этапе монолога-рассуждения Тимофей рассказал о своей мечте стать студентом Камчатского колледжа искусств, чтобы самому учить камчатских детей музыке, ведь не просто так говорится в русской пословице: «Где родился, там и пригодился». Итогом участия стал Диплом II степени. Поздравляем Ермакова Тимофея с высокой наградой и желаем дальнейшего успеха в подобных конкурсах.

Я - лидер Я - лидер