Новогодние мероприятия

Волонтеры нашего объединения с нетерпением ждали участия в новогодних школьных утренниках и праздниках. Но сложная эпидемиологическая обстановка в мире внесла свои коррективы и массовые мероприятия были отменены. Как? Дети остануться без праздника?

Конечно нет!! Волонтеры с советом Старшеклассников придумали, как устроить праздник для ребят. Ребята приготовили веселые новогодние конкурсы, мини-спектакль «Происки Бабы-Яги и Кикиморы» и сами пошли по классам дарить детям праздник!!!

Огромное спасибо ребятам-волонтерам в проведении новогодней игротеки на переменах для ребят 5-6 классов: Сутыриной Алисе, Пальчевской Ирине, Мовсумову Алексею, Ден Владиславу, Стародуб Данилу, Дерябиной Светлане, Маркову Дмитрию, Решетникову Артему, Калининой Виктории, Чеботаревой Яне, Федоруку Андрею, Исляеву Никите, Гудзь Владимиру, Хао Дарине, Мишариной Алине, Головиной Милене.

Куратор школьного волонтёрского объединения «Волна» Морозовская Г.И.

Новогодние мероприятия Новогодние мероприятия Новогодние мероприятия Новогодние мероприятия Новогодние мероприятия