Мастер-класс к 8 марта

Все мы с вами знаем, что самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Когда вы делаете открытку, что-то вяжете, шьете, рисуете или готовите, то вместе с подарком вы передаете ту теплоту и любовь, которые испытываете к человеку. Подарок своими руками - это бесценный подарок!

Накануне праздника 8 Марта мастер-класс по созданию объемной открытки провела педагог дополнительного образования Морилова Альбина Валерьевна, руководитель детского творческого объединения «Фантазия». Учащимся 5-х и 6-х классов было предложено сделать из цветного картона и бумаги своим близким замечательные подарки. Ребята не только выполняли обязательные элементы, но и сами придумывали различные украшения для своих открыток. Поэтому работы получились разные, но все без исключения весенние.

Мастер-класс к 8 марта Мастер-класс к 8 марта Мастер-класс к 8 марта Мастер-класс к 8 марта Мастер-класс к 8 марта