Будьте здоровы!

Конечно же, от того, как питается человек, соблюдает ли он режим питания, во многом зависит его здоровье. А вот какой должна быть еда, о принципах здорового питания, физиологических особенностях строения детского организма на празднике здорового питания, который состоялся в субботу, 8 октября,  рассказала врач нашей школы Решетникова И.А.  С организацией питания в школе познакомила родителей пятиклассников социальный педагог Мельник Л.Л. Учащиеся начальной школы подготовили для родителей небольшое театрализованное представление (педагог-организатор Бахарева Ю.А.), а сами пятиклассники  рассказали очень интересные факты о еде и продуктах питания. Завершился праздник, как всегда, дегустацией блюд, приготовленных по школьному меню, где каждый смог оценить и попробовать те блюда, которые готовят в нашей столовой.
Будьте здоровы! Умейте управлять своими эмоциями, настроением и желанием. Помните, что правильное питание  - это основа здоровья, ваше здоровье в ваших руках! Не забывайте, что здоровое питание – путь к отличным знаниям!

Гриценко Н.А., заведующая библиотекой