V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея

Педагогический коллектив СОШ № 33 Петропавловска-Камчатского награжден дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021». Результаты конкурса стали известны накануне.

Как сообщили в Управлении образования администрации города, в ноябре прошлого в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея.

«В рамках ассамблеи прошла V Всероссийская конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня» и подведены итоги Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021». СОШ № 33 из краевой столицы стала лауреатом в номинации «Лучшая школа с углубленным изучением отдельных предметов»», - отметили в Управлении.
  V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея