С 1 по 3 апреля на территории "ДЮСШ-2" проходило Первенство Петропавловска-Камчатского городского округа по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие гимнастки в личном, групповом и командном зачёте.

Наши ученицы: Новосёлова Ульяна (3б), Девятова Екатерина (1б1), Правая Полина (2а)

заняли 1 место в составе команды МАОУ СШ#33 в лично-командном Первенстве Петропавловска-Камчатского городского округа по художественной гимнастике среди образовательных учреждений (младшие школьники). Были награждены кубком и Почетной грамотой, которые переходят в копилку наград школы.

Поздравляем девочек и тренеров с достойным результатом!