День в музее

6 апреля 2022 года началась школьная акция «День в музее».

В рамках этой акции учащиеся МАОУ «Средняя школа № 33» смогут посетить музей Океанрыбфлота, музей Вулканологии, исторический и Краеведческий музеи.

Учащиеся 7-х классов уже посетили современный интерактивный музей Океанрыбфлота, который открыл свои двери совсем недавно, 1 апреля.  Это первый в регионе ультрасовременный интерактивный музей с оригинальными артефактами, интерактивными картами и виртуальным путешествием по новейшему супертраулеру «Георгий Мещеряков». Экскурсовод рассказала ребятам о кораблях, о сложной работе, о качке с огромными волнами, но самое главное, о людях, которые стояли у истоков Океанрыбфлота и сегодня продолжают работать на благо нашего края, нашей страны.

Приглашаем всех принять участие в акции «День музее».

День в музее День в музее День в музее День в музее День в музее