день космонавтики в начальной школе

В рамках празднования Дня Космонавтики в начальной школе были проведены интересные и творческие мероприятия. Организованы  выставка рисунков " Космос глазами детей" для учащихся 1, 2 классов и выставка   "Космические первооткрыватели", в которой приняли участие учащиеся 3-4 классов. Проведены классные часы и мастер-классы, на которых дети пополнили свой кругозор. Благодарим учителей начальной школы, детей и родителей, принявших активное участие в подготовке и проведении "Космической" недели.

день космонавтики в начальной школе день космонавтики в начальной школе день космонавтики в начальной школе день космонавтики в начальной школе день космонавтики в начальной школе