домино

Игра "Домино", организатором которой является физико-математическая школа ПКГО, состоялась 16 апреля для учащихся 8-11 классов.

В игре принимали участие 12 команд от школ города №№ 2, 4, 8, 31, 33, 35, 45, 46 и ФМШ. 33 школе, и 46 лицею, как образовательным учреждениям, занявшим призовые места в предыдущей игре, была дана возможность выставить по две команды.

В ходе непрерывной борьбы команды нашей школы заняли второе и четвертое место

команда «Бешеные зефирки» - призеры игры:

Вождаев Богдан - капитан, 10Б класс

Ярошенко Игорь - 10Б класс

Бабешко Виталий - 9Б класс

Базаркин Захар - 8Б класс

команда "Домино"

Тимощук Максим - 10Б класс

Стефанишин Родион - 10Б класс

Боярский Юрий - 9Б класс

Лобачев Александр - 8Б класс

В этой игре важно правильно разработать стратегию выбора задач. Начинать решать сложные задачи, за которые ты можешь получить больше баллов, но при этом надо быть уверенным, что решишь задачу, иначе (если задача не решена) команда наказывается штрафом. Или решать легкие задачи, с меньшим количеством баллов и при этом не заработать штраф.

Поздравляем наших парней с отличными результатами!

Смело смотрим в будущее, тренируемся, готовимся побеждать на следующий год!

домино  домино домино домино