Последний звонок 9-е классы

Жизнь - словно книга, вот и наступила очередная страница, но не простая, а с мелодией последнего школьного звонка.

Труден школьный путь, у каждого бывали успехи и разочарования, радости и огорчения.

Но главное - быть вместе! Этот праздник содружества учеников, учителей и родителей!

Много добрых слов прозвучало на празднике. Со словами напутствия выступили и.о. директора школы Соколовская Светлана Леонидовна,

Агеев Владимир Александрович, депутат Законодательного Собрания Камчатского края, Монжаренко Сергей Анатольевич, кандидат в депутаты Городской Думы ПКГО.

Многие из выпускников планируют продолжить свое обучение в школе, но есть ребята, которые уже готовы получать профессию. Мы им от всей души желаем поступить в те учебные заведения, которые они для себя выбрали.

Позади бесконечное количество уроков, а впереди сложные экзамены. Желаем всем выпускникам 9-х классов пройти их уверенно и достойно. Дорогие друзья, удачи вам всем на экзаменах!

Последний звонок 9-е классы Последний звонок 9-е классы Последний звонок 9-е классы Последний звонок 9-е классы Последний звонок 9-е классы Последний звонок 9-е классы