В рамках городской акции «Мы за безопасность на дорогах» 16 сентября в нашей школе прошел праздник «Посвящение в Юного Пешехода».

Посвящение в Юного Пешехода
В рамках городской акции «Мы  за безопасность  на дорогах» 16 сентября в нашей школе прошел праздник «Посвящение в Юного Пешехода».
Ребята на воображаемой машине времени перенеслись  на несколько столетий назад, в стародавние времена. Во время путешествия ребята узнали об истории возникновения правил дорожного движения и встретились с героями «Страны Дорожных правил».
Ребята дружно играли в игру «Запрещается/Разрешается», смотрели познавательные мультфильмы по правилам дорожного движения с любимыми героями Смешариками.
Инспектор ГИБДД Алиса Михайловна вручила ребятам грамоты за участие в викторине   за знания правил дорожного движения и каждому классу свидетельство Юного пешехода.

Педагог-организатор Бахарева Ю.А.