Слет мальчишей

29 сентября в Петропавловске-Камчатском прошел городской военно-спортивный конкурс «Слёт мальчишей-2022», который состоялся на территории Дома детского творчества «Юность». За победу боролись 90 школьников из 18 общеобразовательных учреждений города.

В программу слёта были включены этапы соревнований, разработанные различными ведомствами и структурами: МЧС, ГИБДД, ДЮСШ №5 и Федерация страйкбола Камчатки. Участники соревнований занимались сборкой-разборкой автомата, тушением «пожара» при помощи специализированной противопожарной техники, а также прошли проверку знаний по безопасности дорожного движения.

Все конкурсанты были поделены на 5 команд. Представителями команды «Братство» стали наши ребята из 7А класса, которые вместе с учениками из 30-й и 42-й школ заняли 3 место. Поздравляем ребят с этой замечательной победой!

Слет мальчишей Слет мальчишей Слет мальчишей Слет мальчишей Слет мальчишей Слет мальчишей