день учителя

День УЧИТЕЛЯ!

Ежегодно, 5 октября во всех школах страны ученики поздравляют своих учителей, учителя поздравляют своих коллег.

И в нашей школе этот день прошел весьма насыщенно.

Старшеклассники в рамках празднования Дня учителя организовали День самоуправления в начальной школе, позволив учителям немного отдохнуть.  Молодые "учителя" провели необычные уроки для учеников 1 - 4 классов. И уж, конечно, наши ребята остались очень довольными своими подопечными.

А после уроков состоялся праздничный концерт, на котором закружился, завертелся хоровод поздравлений от наших талантливых учеников. И песни, и танцы, и игра на музыкальных инструментах, стихи с поздравлениями от первоклассников, дошколят, педагогов дошкольной ступени. Море положительных эмоций принес концерт-поздравление всем гостям праздника.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении праздника.

А ребята из школьного волонтерского объединения «Волна» поздравили ветеранов педагогического труда – акция «Бывших учителей не бывает» продолжается.

день учителя день учителя день учителя день учителя день учителя