Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Артек 2022

10 октября начал работу Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха» –– ключевое событие 11 смены в МДЦ «Артек». С целью содействия развитию системы ученического самоуправления как воспитательной среды на площадке Форума собрались участники смены, представители органов законодательной и исполнительной власти РФ, некоммерческих организаций, руководство детских общественных организаций и движений.

Наш регион принимает участие в этом мероприятии! Летом ребята прошли конкурсный отбор. Победители 24 сентября отправились в Артек, где собрали лидеров со всех уголков страны! Наша школа не осталась в стороне этого интересного и важного мероприятия для старшеклассников. Конкурсный отбор прошла ученица 10в класса Мыльникова Полина! Сегодня Полина находится в самом центре событий! И каждый день делится с куратором важными новостями и интересными открытиями.

10 октября гости и участники форума побывали на торжественной церемонии открытия, смогли пообщаться с почётными гостями, посетить множество крутых мастер-классов и активностей, побывать на Классных встречах и обучающих программах.

На форуме также презентовали Российское движение детей и молодёжи.

Артек 2022

 

скачать dle 10.6фильмы бесплатно