Красный крест. Уроки в школе

Обучение населения приемам оказания первой помощи является традиционным видом деятельности Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца во всем мире.

Несчастные случаи, травмы и болезни могут случиться внезапно. Оперативность оказания помощи часто зависит от людей, оказавшихся рядом. В подобных ситуациях любой человек, обладающий необходимыми знаниями, сможет оказать первую помощь. И, конечно, не стоит забывать о предупреждении несчастных случаев. Однако для того, чтобы действительно помочь пострадавшему, важно оказать ему первую помощь правильно.

В нашей школе начались занятия "Оказание первой помощи" с учащимися, которые проводят медицинские работники Камчатского отделения "Красного креста".

Красный крест. Уроки в школе Красный крест. Уроки в школе Красный крест. Уроки в школе