Погружение в Камчатку

11 октября в рамках традиционной Недели «Погружение в Камчатку» состоялась познавательная игра-путешествие «Край, в котором я живу». Ребятам предстояло совершить увлекательное путешествие по различным станциям: «Краеведческая», «Историческая», «Вдохновение», «Театральная» Особенно ребятам понравилась станция «Театральная», где нужно было проявить свои артистические таланты – выполнить пантомиму на определенную тему, и участники команд прекрасно справились с таким необычным заданием.

По итогам игры были определены победители. Ими стали 5Б1 класс – 1 место и 2-е место 5Б2 класс. Все участники были отмечены памятными дипломами.

Игру-путешествие подготовила и провела Вронская Татьяна Викторовна, руководитель школьного клуба «ЛИК».

А ребята из творческого объединения «Я рисую мир» (руководитель Ложковых Татьяна Владимировна) в очередной раз порадовали нас своим творчеством. «Моя Камчатка» - так называется художественная выставка рисунков наших юных талантов. Посмотреть работы ребят можно на информационных стендах в старшей школе.

Погружение в Камчатку Погружение в Камчатку Погружение в Камчатку Погружение в Камчатку