Неделя психологии

С 7 по 11 ноября в школе проводится Неделя психологии для всех участников образовательного процесса. Кроме развивающих задач, во время проведения Недели психологии происходит формирование общего настроения в оптимистической тональности, настрой на «Психологическую волну», стимулирование интереса к психологическим знаниям и к деятельности школьного психолога, удовлетворение потребностей в положительных эмоциях.

А для учащихся среднего звена Позитивная Неделя психологии проходит   дистанционно, проводятся  мероприятия, для поднятия настроения, активизации творческого мышления, под девизом « Жизнь без улыбки - просто ошибка!».

Неделя психологии Неделя психологии Неделя психологии Неделя психологии Неделя психологии