Выбираем профессию

19 декабря ребята 10-11 классов встретились с выпускником нашей школы, Иваном Луценко.

Иван рассказал ребятам о военной академии Санкт-Петербурга, где обучается на данный момент.

Военный институт (инженерно-технический) — Санкт-Петербургский военный инженерно-технический институт — один из старейших военных вузов страны, в настоящее время является филиалом Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва.

Иван поделился преимуществом обучения в данной образовательной организации и о дальнейших перспективах для выпускников военного высшего учебного заведения.

Он рассказал, что для девушек также есть возможность получить образование в подобных учреждениях, но по специальности военный врач.

У ребят была возможность задать все интересующие их вопросы, на которые Иван старался ответить, как можно точнее.

Его задачей было провести встречу, на которой ученики смогут узнать больше о военных профессиях и университетах, где обучают специалистов, а также заинтересовать будущих выпускников школы.

Мы очень рады, что выпускники нашей школы навещают нас и рассказывают о своих успехах, благодаря чему школьники узнают о новых возможностях для будущей карьеры.

Редакция «Выпускник23»

Выбираем профессию Выбираем профессию