ГТО

Состоялся региональный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций. Активное участие в нем и замечательные результаты показали учащиеся начальной школы. Участники боролись в общекомандном первенстве и в личном зачете. В программу регионального этапа фестиваля вошли испытания: плавание на дистанции 50 м, бег на лыжах на дистанции 1,2,3,5 км, сгибание разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа.

Команда 1-й ступени в составе:

Алтонченко Лев, 2б2

Девятова Катя, 2б1

Мамаева София, 2б1

Николаенко София, 2б1

Воеводенко Миша, 2в

Гукасян Ваган, 2б2

Лосев Иван, 1б2

Хан Вера, 2в

стала победителем среди школ нашего региона.  Поздравляем ребят и руководителя – Жеревчук Юлию Сергеевну с победой!

Также наши ребята стали призерами и победителями в личном первенстве:

1 место - Девятова Катя

2 место - Хан Вера