Свыше 20 лет Светлана Альбертовна преподает в начальных классах. Благодаря её кропотливой работе по развитию учащихся, привитию у них интереса к учебе, изучению точных и гуманитарных наук, учащиеся добиваются высоких результатов. В дальнейшем ученики С.А. успешно обучаются в физико-математических и гуманитарных классах, становятся победителями и призерами городских и областных олимпиад. Многие её ученики после окончания школы становятся студентами престижных высших заведений. И все они с благодарностью вспоминают Светлану Альбертовну, свою первую учительницу, как добрую, умную, справедливую.
       Все: учителя, учащиеся, их родители - поздравляем Светлану Альбертовну с такой высокой наградой - "Заслуженный учитель Российской Федерации".
Желаем ей крепкого здоровья, творческого долголетия, удачи во всех её начинаниях.
       Всего в школе работает семь учителей имеющих почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации".

Назад на главную!Вернуться на главную!

28.01.2003г.