Встреча весны. Масленичные забавы

16 февраля 2018 года в МАОУ «Средняя школы № 33» Дошкольной ступени состоялось совместное развлечение детей и их родителей «Встреча весны. Масленичные забавы».

Все группы подготовились к встрече Масленицы. Кружили хороводы, активно принимали участие в праздничных забавах.  Педагоги учреждения подготовили маленький сюрприз  для гостей, исполнив масленичные частушки. Так же силами воспитанников средней, старшей и подготовительной групп было оформлена территория ДОУ гирляндами и бусами и цветными льдинками.

Старший воспитатель Чайко О.А.
Встреча весны. Масленичные забавы Встреча весны. Масленичные забавы Встреча весны. Масленичные забавы