Всероссийский фестиваль «Вальс Осени …»

Воспитанники МАОУ «Средняя школа №33» дошкольная ступень приняли активное участие в фестивале «Вальс Осени…». В номинации «Люблю я осени картины…» (творческая); «Я говорю с тобою, Осень…».

Фестиваль проводился с 14 сентября 2020г. до 31 октября 2020г.

Цель и задачи фестиваля развитие творческих способностей, воспитание чувства доброты, любви к природе, привитие интереса к искусству, объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

Всероссийский фестиваль «Вальс Осени …» Всероссийский фестиваль «Вальс Осени …» Всероссийский фестиваль «Вальс Осени …» Всероссийский фестиваль «Вальс Осени …»