День защитника Отечества

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин!

В нашей   дошкольной ступени   с 16 февраля по 25 февраля 2021г.  прошли спортивно-музыкальные развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества.

Во всех группах прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, про военную технику и какие бывают войска.

Разучивали песни, стихотворения к празднику. Готовили подарки для пап и дедушек. Были оформлены уголки, посвящённые празднику, где ребята могли познакомиться с историей России и её защитниками.

День защитника Отечества День защитника Отечества День защитника Отечества День защитника Отечества День защитника Отечества