Международный конкурс «Лисенок»

Поздравляем воспитанников старших и подготовительных групп за активное участие в конкурсе «Лисенок». Конкурсы проводились по следующим дисциплинам: Обучение грамоте, Окружающий мир, Математика, Литературное чтение.

Все воспитанники заняли призовые места и награждены дипломами:

1 степени- 38 детей,

2 степени -15 детей,

3 степени- 11 детей.

Также Благодарственными грамотами были награждены педагоги дошкольной ступени за активное участие и подготовку участников к конкурсу.

Международный конкурс «Лисенок» Международный конкурс «Лисенок» Международный конкурс «Лисенок» Международный конкурс «Лисенок» Международный конкурс «Лисенок»