Конкурс детский сад

Городской онлайн-конкурс чтецов среди дошкольников посвященный 10-летию присвоения Петропавловску-Камчатскому звания «Город воинской славы»

15 октября состоялась праздничная церемония награждения победителей и участников, ГРАН-ПРИ получила воспитанница подготовительной группы Разгонина Арина, Диплом 2 степени получил воспитанник средней группы Каллин Артемий, Диплом участника получили воспитанники подготовительной группы Пикалов Никита, Евтушенко Семен.

Поздравляем воспитанников, родителей, педагогов и желаем новых побед и свершений!

Конкурс детский сад Конкурс детский сад Конкурс детский сад Конкурс детский сад Конкурс детский сад
Конкурс детский сад Конкурс детский сад Конкурс детский сад Конкурс детский сад