Проводы зимы

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы.  29, 30 марта в детском саду прошли развлечения,  для воспитанников старших и подготовительных групп они провожали зиму и встречали весну. Этот веселый праздник пригревало яркое весеннее солнце.

Весёлые проводы зимы, предвещающие приближающееся тепло и весеннее обновление природы, ежегодно проходят и в нашем детском саду.

Любимые герои детей Баба Яга, Весна позабавили детей веселыми шутками, конкурсами. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости. Пляски и хороводы, игры и забавы не давали скучать никому! С восторгом ребята играли с Баба-ягой, прогоняли зиму и с радостью встречали Весну.

Праздник удался на славу. Все были рады и довольны. Здорово, когда с нами остаются старые и добрые традиции.

Проводы зимы Проводы зимы Проводы зимы Проводы зимы Проводы зимы