Мульт-парад

Детство - это самая замечательная пора в жизни человека!  Но что, же с ним связано больше всего? Конечно же, мультфильмы! На них вырастают поколения! Все мы знаем, что дети очень любят смотреть мультфильмы! 26 и 28 апреля в нашем детском саду прошел традиционный показ мультфильмов под названием «Мульт – парад» для средних, старших и подготовительных групп.

В конкурсно - игровой программе «Мульт – парада», ребята встретились со сказочным персонажем, узнали историю возникновения мультипликации, играли в интересные игры, танцевали под зажигательную музыку и с огромным удовольствием окунулись в мир мультфильмов созданных мультстудией МАОУ «Средняя школа №33» «Мульт–Кадрики».  Также на мероприятие прошло награждение участников выставки рисунков на тему «Я рисую персонаж».

На развлечение, ребята с головой погрузились в сказочную атмосферу мероприятия, получив приятные эмоции и отличное настроение! Несмотря на хмурую погоду, праздник удался на славу!

Мульт-парад Мульт-парад Мульт-парад Мульт-парад Мульт-парад Мульт-парад