Маленькая страна

XXI краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

Проводился в рамках конкурсно-фестивального «Дети и молодёжь Камчатки в искусстве» с 09 по 13 апреля 2022 года.

Цель – выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных юных и молодых музыкантов, преумножение и создание новых исполнительских традиций в культурно-образовательном пространстве Камчатского края.

К участию в Фестивале приглашались обучающиеся детских эстетических центров, детские творческие коллективы, системы дошкольного образования, младшие группы детских музыкальных школ, детских школ искусств, образовательных учреждений дополнительного образования Камчатского края.

Наши воспитанники из подготовительной группы Коллектив «Музыкальный домик» приняли участие в номинации «Детские шумовые оркестры» и получили грамоту за участие.

Поздравляем воспитанников, родителей, педагогов и желаем новых побед и свершений!

Маленькая страна Маленькая страна Маленькая страна